12) 40- (2550 : 204 - 6,9).6,7;14) 7,2-3,8+ (3,24 - 2,1312): 0,42;​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Андрей.

Ответ:

12) 2.48

14) 30

Пошаговое объяснение:

12)

1)2550:204=12,5

2)12,5-6,9=5,6

3)5,6*6,7=37,52

4)40-37,52=2,48

14)

1)3,24-2,1312=1,1088

2)1,1088:0,42=2,64

3)7,2*3,8=27,36

4)27,36+2,64=30