Помогите, пожалуйста..... что на что нужно умножить, чтобы получить число 38,27


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.

Відповідь:

4,3 × 8,9 = 38,27

4,45 × 8,5 = 38,27

Покрокове пояснення:

4,3 × 8,9 = 38,27

4,45 × 8,5 = 38,27

Отвечает Тамарова Мария.

Ответ:19,135×2

Пошаговое объяснение:38,27 :2 = 19,135