Реши уравнения.Х×4=20; b÷7=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Голокова Алина.

Ответ:

x•4=20

x=20÷4

x=5

b÷7=5

b=5•7

b=35

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

Х×4=20;

Х=20÷4

Х=5

5×4=20

20=20

b÷7=5

b=5×7

b=35

35÷7=5

5=5