Представте в виденесопративной дроби 25\4516\4811\121заполнить пропуски8\36= \924\54= \99\27=

\324\32= \4

Ответы на вопрос

Отвечает Дзугутова Марина.

25/45 - 5/9

16/48 - 1/3

11/121 - 1/11

8/36 = 2/9

24/54 = 4/9

9/27 = 1/3

24/32 = 3/4