Первое число равно1,92 что состовляет 60% второго числа.Найдите произведения первого и второго

числа ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!РЕШИТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.

Ответ:

Произведение чисел=6,144

Пошаговое объяснение:

Произведение это умножение

60%=1,92

60%=0,6

1,92÷0,6=3,2

3,2×1,92=6,144

Отвечает Харитонов Михаил.

Ответ:

6,144

Пошаговое объяснение:

1,92:60*100=3,2

3,2*1,92=6,144

блин ну вроде так