-6:1/6+4:(-0,01)+12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

Решение:

-6:1/6+4:(-0,01)+12= -6•6+4•(-100)+12 = -36+(-400)+12 = -436+12 = -424.

Ответ: -424.