Масса человека -29Масса крови-7,5%​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

3 кг

Пошаговое объяснение:

Если надо найти массу крови, тогда масса крови равна: 29*(7,5/100)= 29*0,075=3(кг)