Найдите 270% от 80 кг пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Руслана.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

270 × (1 / 100) × 80 = 216

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ:  216 кг.

Пошаговое объяснение:

1% =>1/100=0.01;  270% => 270/100=2.7.

80*2.7=216 кг.