Вычисли более удобным способом (923+397) -523 27*18+78*18 342*56-342*46 63+62+68+67

Плииииииззззззззззззззззззз Очень срочно нужен ответ Даю 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Казакова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = (923 - 523) + 397 =

400 + 397 = 797

2) = 18 * (27 + 78) = 18 * 105 = 1890

3) = 342 * (56 - 46) =

342 * 10 = 3420

4) = (63 + 67) + (62 + 68) = 130 + 130 = 260