3 стороны треугольника АВСравны 14 см, 16 см и 19 см. Найдите е Б. 22 см;А 72 см;В 49 см; г 52

см.периметр?​

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Айсултан.

Ответ:

В 49 см;

Пошаговое объяснение:

Р=а+в+с

Р=14+16+19=49 см

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Кичаев Вадим.

Ответ:

Р=а+б+с

Р=14+16+19=49см

ответ:в 49 см