Велосипедист проехал 3 часа со скоростью 15 км/ч, затем ехал со скоростью 29 км/ч и проехал еще 1,5

часа, потом 30 минут со скоростью 23 км/ ч. Найти среднюю скорость движения велосипедиста на всем пути. СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*15=45 - 1/3 расстояния

45*3=135 км - всё расстояние

135-45=90 км

8 - 3 = 5 часов

90 км/час /5 = 18 км/час

Отвечает Князева Ира.

Ответ:

15+29+23÷3+1,5+0,5 = 13,4

Пошаговое объяснение:

по идеи это правильно

если нет извини бро...!