Сколько будет 2(x+3)=3(x-4) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Ерген.

Ответ:

x = 18.

Пошаговое объяснение:

2(x+3) = 3(x-4)

2x + 6 = 3x - 12

2x - 3x = -12 - 6

-x = -18

x = 18