Помогите пожалуйстаА)28км. 700м. ÷ 700Б) 23 560- 3800+ 5265 ÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

А) 28км. 700м. = 35 000м.

35 000 ÷ 700 = 50м.

Б) 23 560 - 3 800 + 5 265 ÷ 5 = 20 813

1) 5 265 ÷ 5 = 1 053

2) 23 560 - 3 800 = 19 760

3) 19 760 + 1 053 = 20 813