1. Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые: 1) (с + 5,4) – (4,5 + с); 2) 3۰(1 – 2х) + 2۰(7 +

3х).

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Дарья.

Ответ:1,5-2,5b+0,5-4,4a+1,7b-2=-5,9a-0,8b-1,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Токарев Дима.

1) c+5.4-4.5-с=0.9

2) 3-6х+14+6х=17