Переведите 38% в обыкновенную несократимую дробь и десятичную дробь. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.

Ответ:

38%= 38/100=0,38

Пошаговое объяснение:

38%= 38/100=0,38

Отвечает Зайко Марина.

Ответ:

38% = 38/100= 0, 38

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла.