38 + x = 72x-31 = 45x 4= 206.y = 18b:7 = 536: c= 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Пошаговое объяснение:

38 + x = 72

х=72-38

х=34

x-31 = 45

х=45+31

х= 76

x×4= 20

х= 20÷4

х=5

6×y = 18

у= 18÷6

у= 3

b:7 = 5

b= 5×7

b= 35

36: c= 9

c= 36:9

c= 4

Отметьте ответ лучшим)))

Отвечает Галушка Никита.
•38+x=72
X=34
•x-31=45
X=76
•4x=40
X=5
•6y=18
Y=3
•b:7=5
b=35
•36:c=9
c=4