7(x+2)=-14 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Босова Соня.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

7(х+2)= -14

7х+14= -14

7х= -14-14

7х= -28

х= -28÷7

х = - 4