Упростить - 4(в+3.5)-2(7-4в),если в =7Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

Смотри тут легче чем ты думаешь:

-4(7+3.5)-2(7-4*7)

-4*10,5 - 2(7-28)

-42-2*(-21)

-42+42

0

Отвечает Толеутаева Айкенже.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-4(в + 3,5) - 2(7 - 4в) =

-4в - 14 - 14 + 8в = 4в - 28

в = 7

4*7 - 28 = 28 - 28 = 0