Оклад заместителя директора кафе "Жарки" Ивановой Е.С. 33000 рублей . Премия за май составила

35%. После начисленияудержали подоходный налог в размере 13%. Сколько рублейполучит за май Иванова Е.С.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33000*0,35=11550 руб. премия

33000+11550=44550 руб начислено

(44550*13):100=5791,5 руб налог

44550-5791,5=38758,5 руб получит за май