1 5 15 +2 1 15 дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.

Ответ: 3\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение: удачи!

1\frac{5}{15} +2\frac{1}{15} =3\frac{6}{15} =3\frac{2}{5}