2х +7=X+5,5 как??? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

2х-х=5.5-7

х=-1.5

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог

Отвечает Михнев Стас.

Ответ:

х=-1,5

Пошаговое объяснение:

2х+7=х+5,5

2х-х=5,5-7

х=-1,5