15228 : a + (1001 – d) · 12 ,npua = 27, d = 973 Помогите пожалуйста у меня соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллин Радиф.
15228:а + (1001- d)
При а= 27 и d = 973
15228: 27 + (1001-973) = 15228:27+28=564+28=592
Отвечает Соболь Андрей.

Ответ:

7104

Пошаговое объяснение:

a=27 d=973

15228:27=564 1001-973=28

564+28=592 592 × 12 =7104