1) x / 5 + 64 npu x =155: 2) 135 + 6 - 23 при 6 = 378 3) a * 9 - 69 npua = 12 4) (m + 314)

:89_npu m = 2000 5) (x - 99) + 329 mu*x = 290 6) 102 + (y / 3) npu y = 603 СРОЧНОО!!!!!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шиндлер Виталя.

Пошаговое объяснение:

х = 155

х/5 + 64 = 155/5 + 64 = 31 + 64 = 95

в = 378

135 + в - 23 = 135 + 378 - 23 = 490

а = 12

а * 9 - 69 = 12 * 9 - 69 = 108 - 69 = 39

m = 2000

(m + 314) : 89 = (2000 + 314) : 89 = 2314 : 89 = 26

х = 290

(х - 99) + 329 = (290 - 99) + 329 = 191 + 329 = 520

у = 603

102 + (у/3) = 102 + 603/3 = 102 + 201 = 303

7 0