Найди значение выражения 41b−17b+17b−25при b = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:57

Пошаговое объяснение:

1)-17b+17b=0 это все равно что -5+5 сделать

2)41b=41*2=82

3)82-25=57

Отвечает Красилич Арина.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

41b-17b+17b-25=41b-25

при b=2 41b-25=82-25=57