Миша разложил в большой альбом на 8 страницах по 7 марок а в маленький на 6 страниц по 4 марки.

Сколько всего марок разложил Миша? КРАТКИЙ ЗАПИСЬ ПАЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутепов Максим.

Ответ:

8*7+6*4=56+24=80 марок всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ютубов Ильяс.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

15*8=120

12*6=72

120+72=192