СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО Ящик с клубникой весит 3 1/6, а масса пустого ящика 3/4 кг. Какова масса

клубники? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 3 1/6 - 3/4= 3 2/12 - 9/12=2 14/12-9/12=2 5/12(кг) клубника