Сколько будет 50÷56÷76


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

=25/28 *1/76 = 25/2128

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ: 0,011748120300752

Пошаговое объяснение: