Приведите дробь 1/2х к знаменателю 10ху​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.

Ответ:

\dfrac{1}{2x}=\dfrac{5y}{2x\cdot 5y}=\dfrac{5y}{10xy}