Выберите все дроби, равные данной: сорок шестьдесят четвертых. Укажите один или несколько

правильных вариантов ответа:десять тридцать вторыхпять восьмыхдесять шестандцатыхдвадцать тридцать вторыхпять десятыхдвадцать шестьдесят четвертых​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочарова Маша.

40/64 = 20/32 - сократили на 2

40/64 = 10/16 - сократили на 4

40/64 = 5/8 - сократили на 8

Ответ: 40/64 = 20/32 = 10/16 = 5/8.