7×(8+y)-4=4y-57 пж Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Пошаговое объяснение:

56+7у-4=4у-57

7у-4у=-58-57+4

3у=-109

у=-36 1/3 или -109/3