Решите уравнение пожалуйста !!!!!!! 10x+9=7x


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

10x+9=7x

10х-7х=-9

3х=-9

х=-9:3

х=-3

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

10х-7х=-9

3х=-9

х=-9:3

х=-3