18 умножить на дробь, числитель — 5, знаменатель — 81 ,минус дробь, числитель — 2, знаменатель — 3

. 5 баллов пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.

Ответ:

2 \times  \frac{5}{9}  -  \frac{2}{3}

 \frac{10}{9}  -  \frac{2}{3}

 \frac{4}{9}