6 3/19-(x-8/19)=2 7/19


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.

Ответ:Если это дроби то, ответ тут.

Пошаговое объяснение:

x-8/19=63/19-27/19

x-8/19=36/19

x=36/19+8/19

x=42/19