СРОЧНО найдите 25% от числа 501) 22) 12,53) 1254) 0,125​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.

Ответ: 2) 12,5

Пошаговое объяснение:

25% = 25/100 = 0,25

50 * 0,25 = 12,5