Помогите решить пожалуйста: (15²-12²):(15-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Жаворонков Дмитрий.

(15²-12²):(15-12)=

=(15+12)*(15-12)/(15-12)=15+12=27

Отвечает Курсакова Анастасия.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

(225-144):3=81:3=27