Пж скажити я просто во вторим клясе скоко бидет 150×150×400​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

1. 150*150 = 22.500

2. 22.500*400 = 9000000

Ответ: 9000000 (9 миллионов)

Отвечает Гончар Артем.
1) 150*150= 22500 ( 22 тыс. 500)
2) 22500*400= 9000000 (девять миллионов или 9 000 000)