Вычисли площадь прямоугольного поля, длина которого 246 ми ширина 125 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь = длина * ширина

S = 246*125 = 30750 (м²)