Авто преодолел 35% пути после чего ему осталось пройди еще 195 км каков весь путь​


Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 100 - 35 = 65 (%) - осталось пройти

2) 65% = 195 км

35% = х км

65/35 = 195/х

х = 195*35 / 65

х = 6825/65

х = 105

3) 35% = 105 км

105 + 195 = 300 (км) - весь путь