На стоянке было 13 грузовых авто, а легковых - на 8 меньше. подъехало ещё 6 легковых авто. сколько

легковых авто стало на стоянке?Гр. ав. - 13 м.Л.ав. - ? на 8 < чем (стрелка на первую строчку)подъехало л.ав. - 6 м.фигурную скобку со знаком вопроса пишем на второй и третьей строчкеРешение 1) 13-8=5 (м) лешковых авто2) 5+6=11(м) стало на стоянкеответ: 11 легковых авто стало на стоянке.

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсиева Алина.
Грузовых  автомобилей. - 13 машин.
Легковых автомобилей. - ? на 8 < чем (стрелка на первую строчку)
подъехало л.ав. - 6 м.
фигурную скобку со знаком вопроса пишем на второй и третьей строчке
Решение 
1) 13-8=5 (м) лешковых авто
2) 5+6=11(м) стало на стоянке
ответ: 11 легковых авто стало на стоянке.