X+78=3200:10 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=320-78=242

Отвечает Гасымов Канан.

Ответ:

х+78=3200÷10

х+78=320

х=320-78

х=242.

Ответ:242