Юра должен прочитать книгу, в которой 350 страниц. За три дня он прочитал 70 страниц. Сколько

процентов книги прочитал Юра? СРОЧНО ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

3*70=210

210/350 * 100% = 60%

Отвечает Bobrova Viktoria.

Ответ:

20% книги прочитал Юра

Пошаговое объяснение:

70 : 350 * 100% = 20% книги прочитал Юра за три дня