Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один ехал со

скоростью 43 км/ч, другой — со скоростью 78 км/ч. На сколько километров больше проехал второй автомобиль до места их встречи, если расстояние между городами 726 км? Ответ:  км​

Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.

Ответ:

43+78=121 км/ч

726÷121=6 ч.

43×6=258 км. 1 авт.

78×6=468 км 2 авт.

468-258=210 км

ответ на 210 км. 2 авто. проехал больше чем 1 авто.

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v1=43 км/ч. t=?ч. v2=78км/ч

______________________

S=726 км

1)43+78=123

2) 726-123=603

Ответ: 603

(Вроде так)