УМОЛЯЮ СРОЧНО!!!ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ Градусна міра данного кута на 3/5 менша градусної міри

розгорнутого кута. Яка градусна міра данного кута?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ : 180:5*3=36*3=180° , составляет 3/5 развернутого кута