Раскрой скобки и упрости выражение: −9(4+9)−(3+)+3(9+6). Ответ: выражение без скобок (пиши без

промежутков, не меняя порядка слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!) .(ответ) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается!) (ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.

Відповідь:

−9(4+9)−(3+)+3(9+6)=-36-81-3+27+18=-75