Найди площадь прямоугольника со смежными сторонами 5 м и 4 3/10 м


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если сторона "а"= 5, а "в" = 4 3/10, то Sпрямоугольника = а*в = 5 * 4 3/10 = 21,5 м квадратных