ПОМОГИТЕ ПЖЖ!!!! ОЛИМПИАДА!!! Ваня написал на доске число 1347 — Смотри! — заметил Петя. — В этом

числе каждая из двух последних цифр равна сумме двух предыдущих. — Точно! — согласился Вася. — А сможешь написать самое большое четырёхзначное такое число? Помогите Васе справиться с Петиным заданием.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Валерия.

Ответ:

9099

Пошаговое объяснение:

9+0=9

0+9=9

Отвечает Ртищева Ксения.
9099
9+0=9
0+9=9

Можно лучший ответ?