Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его ширина равна 8,4 см, длина на 3,8 см

больше ширины, а высота в 3,5 раза меньше ширины. а) 92,736 см3. в) 3012,912 см3; б) 245,952 см; г) другой ответ. Скорек пожалуйста это АКР

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

ширина равна 8,4 см

длина равна 8,4+3,8=12,2см

высота 8,4 :3,5=2,4см

V=abc

V=8,4*12,2*2,4=245,952см

Пошаговое объяснение: