Длина Прямоугольника 3 дм а ширина на 2 см меньше. Найди площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Данил.

Ответ:

площадь: 840 cм2 периметр​: 116 см

Пошаговое объяснение:

3 дм=30 см

30 см-2 см=28 см-ширина

S=30*28=840 см2

P=(30+28)*2=116