• 8t + 12 = 2t + 18 • 18а + 20 е 14а + 64• 6x - 17 = 4x + 1717x - 16 = 19 + 12x• 8t + 15 = t +

64• 7x + 3 = 66 - 2хмне нужна этот всё дам 40 балла(ов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Элбакидзе Инга.

Ответ:

1) 8t+12=2t+18

8t-2t=18-12

6t=6

t=1

2) 6x-17=4x+17

6x-4x=17+17

2x=34

x=17

3)

Отвечает Определенов Денис.
3)8t-t=64-15
7t=49
t=7
4)7x+2x=66-3
9x=63
X=7