Срочно помогиииите пожаааалуйста 18/15-(8/15+7/15) СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

(8/15+7/15)=15/15

18/15-15/15=3/15=1/5

Отвечает Легка Марія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{15} - \frac{15}{15} = \frac{3}{15} =\frac{1}{5}